Мягкое ведро с обручем Preston OFFBOX36 Eva Bowl & Hoop - Большое
Мягкое ведро с обручем Preston OFFBOX36 Eva Bowl & Hoop - Большое фото-2
Код товара: P0110088
Мягкое ведро с обручем Preston OFFBOX36 EVA Bowl & Hoop (Large) — Максимальный объем и удобство
Почему Preston EVA Bowl & Hoop Large — это выбор профессионалов?
Круглые ноги 30 мм и 25 мм.
Квадратный профиль 23 мм (OnBox).
Почему стоит заказать обвес Preston на FeederMan.by?
Количество
  • Описание
  • Отзывы
Технические характеристики:
  • Диаметр ведра: 34,5 см.
  • Глубина: 16 см.
  • Материал: Высококачественный EVA с резиновым внутренним слоем.
  • Совместимость: 36 мм, 30 мм, 25 мм, 23 мм.