Мягкое ведро с обручем Preston OFFBOX36 Eva Bowl & Hoop - Маленькое
Мягкое ведро с обручем Preston OFFBOX36 Eva Bowl & Hoop - Маленькое фото-2
Код товара: P0110032
Мягкое ведро с обручем Preston OFFBOX36 EVA Bowl & Hoop (Small) — Компактность и инновации
Почему Preston EVA Bowl & Hoop — это новый уровень комфорта?
  • Максимальная совместимость (OffBox36): Без вставок крепление рассчитано на мощную 36 мм ногу. В комплекте идут втулки, позволяющие установить ведро на:
Круглые ноги 30 мм и 25 мм.
Ноги стандарта OnBox 23 мм.
Почему стоит заказать обвес Preston на FeederMan.by?
Количество
  • Описание
  • Отзывы
Технические характеристики:
  • Диаметр ведра: 26,5 см.
  • Глубина: 16 см.
  • Материал: ЭВА (EVA) с прорезиненным покрытием.
  • Совместимость: 36 мм, 30 мм, 25 мм, 23 мм.